KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Part II
December 15, 04:50 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
An unfolding Asian padouk veneered shelving unit, modern
with twelve boxes, on wheels, removable metal base, a few losses to the veneer
Height 45¼in; width 29½in; prof 29½in
(1)
____________________________________________
Meuble à étagères déployant en placage de padouk d'Asie, travail moderne
composé de douze caissons, sur roulettes, piètement métallique amovible, quelques manques au placage
Haut. 115 cm, larg. 75 cm, prof. 75 cm
(1)