Les Colombes de Zeineb
November 5, 02:13 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
François-Xavier Lalanne
1927 - 2008
Les Colombes de Zeineb, 1998
felt pen on paper
Monogrammed FXL on the lower left and dated 30 IV 98 on the lower right
13,5 x 21 cm ; 5 3/8 x 8 1/4 in.
François-Xavier Lalanne
1927 - 2008
Les Colombes de Zeineb, 1998
feutre sur papier
Monogrammé FXL en bas à gauche et daté 30 IV 98 en bas à droite