Chat qui dort
November 5, 03:11 PM GMT
2,200 - 3,200 EUR
François-Xavier Lalanne
1927 - 2008
Chat qui dort, 1995
ink on paper
Monogrammed FXL and dated .17.VI.95 on the lower right
19,4 x 29,7 cm ; 7 5/8 x 11 3/4 in.
François-Xavier Lalanne
1927 - 2008
Chat qui dort, 1995
encre sur papier
Monogrammé FXL et daté .17.VI.95 en bas à droite