Bague diamants | Diamond ring
July 22, 02:41 PM GMT
1,500 - 2,400 EUR
Reza | Bague diamants
Reza | Diamond ring
De forme bandeau, pavée de diamants taille brillant, tour de doigt 52, poinçons français pour l'or 18K (750°/00) et le platine (950°/00), poinçons de maître pour Reza, poids brut 10.78 g.
Pavé-set with brillant-cut diamonds, size 52, French assay marks for 18 carat gold and platinum, maker's marks for Reza, gross weight 10.78 grams.