Untitled

86. Jean Deyrolle

Untitled

Daniel Cordier, Collection privée

Lot 86

Lot 86

View full screen - View 1 of Lot 86. Untitled.

Jean Deyrolle

Untitled

No ReservesArtist's Resale Right

May 5, 01:32 PM GMT

2,000 - 3,000 EUR

Jean Deyrolle

1911 - 1967

Untitled

28 x 66 cm; 11 x 26 in.

Jean Deyrolle

1911 - 1967

Untitled

huile sur toile

28 x 66 cm; 11 x 26 in.

Please log in
Daniel Cordier Collection

3108.
Andrew Masullo

3108.

Estimate: 1,000 - 1,500 EUR

Wigs (portfolio)
Lorna Simpson

Wigs (portfolio)

Estimate: 15,000 - 20,000 GBP

Le fou du roi et la jeune fille
École du XXe siècle

Estimate: 200 - 300 EUR

Untitled
Dado

Untitled

Estimate: 4,000 - 6,000 EUR

Untitled
Dado

Untitled

Estimate: 3,000 - 5,000 EUR

Sterile Environment
Keegan McHargue

Sterile Environment

Estimate: 500 - 800 EUR

Carte de voeux 2025 envoyée par Jean-Michel à Doris Brynner.
Jean-Michel Othoniel

Estimate: 300 - 500 EUR

Sans titre
Roser Bru

Sans titre

Estimate: 200 - 300 EUR

Portrait de Doris Brynner
École du XXe siècle

Portrait de Doris Brynner

Estimate: 500 - 800 EUR

Untitled
Dado

Untitled

Estimate: 20,000 - 30,000 EUR