Untitled
May 5, 12:57 PM GMT
7,000 - 10,000 EUR
Dado
1933 - 2010
Untitled
signed and dated 60
162 x 113 cm; 63¾x 44½in.
Executed in 1960.
Dado
1933 - 2010
Untitled
signé et daté 60
huile sur toile
Exécuté en 1960.
162 x 113 cm; 63¾x 44½in.