Untitled
May 5, 12:52 PM GMT
7,000 - 10,000 EUR
Dado
1933 - 2010
Untitled
signed and dated 1960
130 x 195 cm; 51 3/16 x 76¾in.
Executed in 1960-62.
Dado
1933 - 2010
Untitled
signé et daté 1960
huile sur toile
Exécuté en 1960-62.