Les promenades de rouges mirroires
May 5, 04:39 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Ursula Schultze-Bluhm
1921 - 1999
signed and dated 1962; signed, dated 1962 and titled on the reverse
50 x 170 cm; 19 11/16 x 66 15/16 in.
Executed in 1962.
Ursula Schultze-Bluhm
1921 - 1999
signé et daté 1962; signé, daté 1962 et titré au dos
huile sur toile
Exécuté en 1962.