View full screen - View 1 of Lot 64. La chambre d'enfants.

Dado

La chambre d'enfants

May 5, 01:10 PM GMT

8,000 - 12,000 EUR

Dado

1933 - 2010

La chambre d'enfants

signed and dated 71

170 x 220 cm; 67 x 86⅝in.

Executed in 1971.

Dado

1933 - 2010

La chambre d'enfants

signé et daté 71

huile sur toile

Exécuté en 1971.

170 x 220 cm; 67 x 86⅝in.

Daniel Cordier Collection