Détail d'infini
May 5, 01:16 PM GMT
800 - 1,200 EUR
Fred Deux
1924 - 2015
Détail d'infini
signed, dated 1960 and titled on the reverse
ink and ink wash on paper
59,5 x 83 cm; 23 7/16 x 32 11/16 in.
Executed in 1960.
Fred Deux
1924 - 2015
Détail d'infini
signé et daté 1960, titré au dos
encre et lavis d'encre sur papier
Exécuté en 1960.