全萤幕检视 - 查看91Spazio Luce的1

Francesco Lo Savio

Spazio Luce

拍品已结束竞投

July 13, 03:31 PM GMT

估价

1,000 - 1,500 EUR

拍品信息

Francesco Lo Savio

1935 - 1963

Spazio Luce

signed and numbered 63/70

lithograph

Executed in 1963

(firmato e numerato 63/70

litografia

Eseguito nel 1963)

cm 35x49,6; inches 13.8 by 19.2

To view Shipping Calculator, please click here

Galleria La Salita, Rome
Kunsthaus Schaller, Stuttgart
Acquired from the above by the present owner in 1999 (Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1999)