Spazio Luce
Les enchères pour ce lot sont terminées
July 13, 03:31 PM GMT
Estimation
1,000 - 1,500 EUR
Description du lot
Francesco Lo Savio
1935 - 1963
Spazio Luce
signed and numbered 63/70
lithograph
Executed in 1963
(firmato e numerato 63/70
litografia
Eseguito nel 1963)
cm 35x49,6; inches 13.8 by 19.2
To view Shipping Calculator, please click here
Vous pourriez aussi aimer