March 17, 05:06 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
French 20th Century School
Vue de Paris depuis Montmartre
oil on panel
Painted circa 1900.
15,6 x 24 cm; 6⅛ x 9½ in.
Ecole Française du XXème siècle
huile sur panneau
Peint vers 1900.
15,6 x 24 cm; 6⅛ x 9½ in.