Etude de draperies bicolores
March 17, 03:59 PM GMT
200 - 300 EUR
Ngoc Duong Varoqui, known as Noc
b.1954
Etude de draperies bicolores
dedicated A Pierre En souvenir du bon vieux temps and signed Ngoc (on the reverse)
gouache on paper laid down on panel
16 x 22 cm; 6¼ x 8⅝ in.
Ngoc Duong Varoqui, dit Noc
n.1954
Etude de draperies bicolores
dédicacé A Pierre En souvenir du bon vieux temps et signé Ngoc (au dos)
gouache sur papier marouflé sur panneau
16 x 22 cm; 6¼ x 8⅝ in.