Collection Pierre Le-Tan, Session I

View full screen - View 1 of Lot 141. Un homme de dos observé du coin de l’œil par une femme de face.

Pierre Le-Tan

Un homme de dos observé du coin de l’œil par une femme de face

March 16, 05:55 PM GMT

4,000 - 6,000 EUR

Pierre Le-Tan

1950 - 2019

black ink, watercolour and white gouache on paper

15,7 x 15,7 cm; 6⅛ x 6⅛ in.

Pierre Le-Tan

1950 - 2019

plume et encre noire, aquarelle, rehaussé de gouache blanche sur papier

15,7 x 15,7 cm; 6⅛ x 6⅛ in.