No reserve
November 29, 02:42 PM GMT
300 - 500 EUR
Japon, époque Meiji
Masque en bois de théâtre Nô, et netsuke d'un singe en ivoire sculpté
21 cm, 8 1/4 in.; 4,2 cm, 1 5/8 in.
(3)
_______________________________________________________________
Japan, Meiji period
A wood Noh mask, and an ivory netsuke of a monkey
(3)