Gentilhomme, vins et liqueurs
March 31, 02:05 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Gertrude O'Brady
1901 - 1983
Gentilhomme, vins et liqueurs
signed O'Brady (lower right)
33,2 x 55 cm; 13⅛ x 21⅝ in.
Gertrude O'Brady
1901 - 1983
Gentilhomme, vins et liqueurs
signé O'Brady (en bas à droite)
huile sur toile
33,2 x 55 cm; 13⅛ x 21⅝ in.