67. Elsa Peretti for Tiffany & Co.
Gold 'Snake' Necklace
August Fine Jewels
Lot 67
August 31, 05:09 PM GMT
4,000 - 6,000 USD
Of articulated serpentine design.
Condition report
Bague jade jadeite
Estimate: 3,000 - 6,000 EUR
Broche lapis-lazuli, diamants et perle de culture
Estimate: 3,000 - 4,000 EUR
Estimate: 7,000 - 14,000 EUR
Broche péridot, turquoise et rubis
Estimate: 10,000 - 20,000 EUR
Paire de boutons de manchette émail et porte-clés
Estimate: 2,000 - 3,000 EUR
Collection d'objets or et saphir
Estimate: 15,000 - 30,000 EUR
Paire de clips d'oreille corail
Estimate: 5,000 - 10,000 EUR
Paire de clips d’oreille bois
Reference 3086/57, montre bracelet de femme en or jaune, vers 1960
Minaudière or et diamants