Art Impressionniste et Moderne Day Sale
Pavots et œillets de poète dans un vase
October 28, 01:08 PM GMT
350,000 - 500,000 EUR
Property from a Private Dutch Collection
Odilon Redon
1840 - 1916
signed ODILON REDON (lower left)
60,2 x 73,2 cm; 23¾ x 28⅞ in.
Provenant d'une Collection Particulière Néerlandaise
Odilon Redon
1840 - 1916
signé ODILON REDON (en bas à gauche)
huile sur toile
60,2 x 73,2 cm; 23¾ x 28⅞ in.