Art Impressionniste et Moderne Day Sale
Lahpur tiger
October 28, 02:51 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Jacques Chalom des Cordes
b.1935
Lahpur tiger
signed Jcordes (lower right); titled LAHPUR TIGER and signed Jacques Chalom des cordes (on the reverse)
100,3 x 100,4 cm; 39½ x 39½ in.
Jacques Chalom des Cordes
n.1935
Lahpur tiger
signé Jcordes (en bas à droite); titré LAHPUR TIGER et signé Jacques Chalom des cordes (au dos)
huile sur toile