NOW!
NOW!
February 26, 04:10 PM GMT
10,000 - 15,000 EUR
LOUIS LE BROCQUY
1916 - 2012
HEAD WITH HANDPRINT
signed on the overlap and signed on the reverse
Executed in 1971.
[signé sur le retour de la toile et signé au dos
huile sur toile
Exécuté en 1971.]
Please see shipping calculator link: click here.
(« Calculateur des frais d’expédition » sous ce lien)
Private Collection, Paris