L’Exigence d’un collectionneur, sa vision du XVIIIe siècle
November 4, 04:18 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
A PAIR OF GILT-BRONZE CANDELSTICKS, RÉGENCE
Pair of giltbronze candelsticks, Régence
(2)
PAIRE DE FLAMBEAUX EN BRONZE DORÉ
D'ÉPOQUE RÉGENCE
le fût à pans
Haut. 24,5 cm ; Height 9 1/2 in
(2)