L’Exigence d’un collectionneur, sa vision du XVIIIe siècle
November 4, 04:18 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
A LOUIS XV CARVED PAINTED GREEN GILT-WOOD MIRROR
Haut. 182 cm, larg. 99 cm ; Height 71 2/3 in; width 39 in
MIROIR À FRONTON EN BOIS SCULPTÉ, DORÉ ET RECHAMPI VERT D'ÉPOQUE LOUIS XV