Fine Jewels
Fine Jewels
May 27, 03:42 PM GMT
800 - 1,000 EUR
MONTRE BRACELET EN ACIER, "CAPE COD", HERMÈS
STAINLESS STEEL WRISTWATCH, 'CAPE COD', HERMÈS
Le boîtier rectangulaire, le cadran crème à indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer, sur un bracelet en veau Barénia brun et boucle ardillon, mouvement quartz, dimensions du boîtier 40 x 29 mm environ, longueur du bracelet 420 mm environ, signée Hermès, numérotée, poids brut 43.53 g.
The square case, cream dial with Arabic numerals, to a brown Barénia calfskin bracelet and pin buckle, quartz movement, case measuring approximately 40 x 29mm, bracelet length approximately 420mm, signed Hermès, numbered, gross weight 43.53 grams.