May 27, 03:03 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
BAGUE DIAMANTS, CHAUMET
DIAMOND RING, CHAUMET
De forme bombée, ornée de diamants taille brillant en serti étoilé, tour de doigt 55, signée Chaumet, numérotée, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00) et poinçon de maître pour Chaumet, poids brut 12.40 g, écrin signé Chaumet et certificat d'authenticité Chaumet.
Of bombé design, set with brilliant-cut diamonds, size 55, signed Chaumet, numbered, French import assay mark for 18 carat gold and maker's mark for Chaumet, gross weight 12.40 grams, case stamped Chaumet, certificate of authenticity from Chaumet.