View 1 of Lot 56. CORAL BROOCH  (SPILLA IN CORALLO) | BUCCELLATI.
56

CORAL BROOCH (SPILLA IN CORALLO) | BUCCELLATI

Estimate:

1,000 - 2,000 EUR

Estimate:

1,000 - 2,000 EUR

Lot sold:

2,250

EUR

CORAL BROOCH

(SPILLA IN CORALLO), BUCCELLATI

Designed as a torch with a carved coral flame, signed Buccellati

(Realizzata come una torcia con la fiamma in corallo intagliato, firmata Buccellati.)

Please see shipping calculator link: click here.

(«Calcolatore di spese di spedizione»: cliccare qui).