Contemporary Art | Paris
Contemporary Art | Paris
UNTITLED (OISEAUX)
October 30, 03:16 PM GMT
18,000 - 22,000 EUR
WILFREDO LAM
1902 - 1982
UNTITLED (OISEAUX)
signed and dated 1972
pastel on paper
66,5 x 99 cm ; 26 3/16 x 39 in.
Executed in 1972.
[signé et daté 1972
pastel sur papier
Exécuté en 1972.]
Rambouillet, Faure & Rey Enchères, 1986
Acquired from the above sale by the present owner
[Rambouillet, Faure & Rey Enchères, 1986
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel]