Contemporary Art | Paris
Contemporary Art | Paris
POWER & GLORY DAY OF THE DEAD SKULL (RED)
October 30, 03:40 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
SHEPARD FAIREY
b.1950
signed, dated 20 and numbered HPM 6/10
screenprint in colour
65,7 x 51 cm ; 65⅞x 20 in (image)
This work is number 6 from an edition of 10.
[signé, daté et numéroté HPM 6/10
sérigraphie en couleurs
Cette oeuvre est le numéro 6 d'une édition de 10 exemplaires.]
Acquired from the artist's studio by the present owner
[Acquis auprès du studio de l'artiste par le propriétaire actuel]