Contemporary Art | Paris
Contemporary Art | Paris
PEROXIDE
October 30, 03:37 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
VHILS
b. 1987
PEROXIDE
signed and numbered 233/250
lithograph
50 x 100 cm; 19 11/16 x 39 3/8 in.
Executed in 2019.
[signé et numéroté 233/250
lithographie
Exécuté en 2019.]