Voir en plein écran - Voir 1 du lot 611. FINDING HOPE.

JR

FINDING HOPE

Les enchères pour ce lot sont terminées

October 30, 03:44 PM GMT

Estimation

1,000 - 1,500 EUR

Description du lot

JR

n. 1983

FINDING HOPE

signed, dated 20 and numbered 57/180

lithograph

70 x 50 cm; 27 1/2 x 19 11/16 in.

Executed in 2020, this work is number 57 from an edition of 180.

[signé, daté 20 et numéroté 57/180

lithographie

Exécuté en 2020, cette oeuvre est le numéro 57 d'une édition de 180 exemplaires.]