Contemporary Art Online | Paris
June 3, 01:36 PM GMT
12,000 - 18,000 EUR
BERNARD FRIZE
n. 1949
VICO
signed, titled, inscribed and dated 1999 on the overlap
acrylic and resin on canvas
Executed in 1999.
99 x 103 cm ; 39 x 40 ½ in.
[signé, titré, inscrit et daté 1999 sur le retour de la toile
acrylique et résine sur toile
Exécuté en 1999.]
Galerie Micheline Szwacjer, Antwerp
Acquired from the above by the present owner
[Galerie Micheline Szwacjer, Antwerp
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel]