Collection Jacques et Claude Rohault de Fleury

View full screen - View 1 of Lot 30. ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC | L'EGLISE DE TRIEL VUE DE LA RIVE GAUCHE DE LA SEINE     .

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC | L'EGLISE DE TRIEL VUE DE LA RIVE GAUCHE DE LA SEINE

October 23, 02:48 PM GMT

4,000 - 6,000 EUR

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

1884 - 1974

L'EGLISE DE TRIEL VUE DE LA RIVE GAUCHE DE LA SEINE

signed a. Dunoyer de Segonzac (lower left)

ink and watercolour on paper

54,5 x 77,7 cm; 21⅜ x 30½ in.

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

1884 - 1974

signé a. Dunoyer de Segonzac (en bas à gauche)

encre et aquarelle sur papier

54,5 x 77,7 cm; 21⅜ x 30½ in.