Collection Jacques et Claude Rohault de Fleury
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC | L'EGLISE DE TRIEL VUE DE LA RIVE GAUCHE DE LA SEINE
October 23, 02:48 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
1884 - 1974
L'EGLISE DE TRIEL VUE DE LA RIVE GAUCHE DE LA SEINE
signed a. Dunoyer de Segonzac (lower left)
ink and watercolour on paper
54,5 x 77,7 cm; 21⅜ x 30½ in.
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
1884 - 1974
signé a. Dunoyer de Segonzac (en bas à gauche)
encre et aquarelle sur papier
54,5 x 77,7 cm; 21⅜ x 30½ in.