Collection Jacques et Claude Rohault de Fleury

View full screen - View 1 of Lot 26. ABEL GERBAUD | SAINT-TROPEZ, LE CHANTIER NAVAL     .

ABEL GERBAUD

ABEL GERBAUD | SAINT-TROPEZ, LE CHANTIER NAVAL

October 23, 02:48 PM GMT

1,500 - 2,000 EUR

ABEL GERBAUD

1888 - 1954

SAINT-TROPEZ, LE CHANTIER NAVAL

signed Gerbaud (lower right)

90,5 x 173,2 cm; 35⅝ x 68¼ in.

ABEL GERBAUD

1888 - 1954

signé Gerbaud (en bas à droite)

huile sur toile