View 1 of Lot 235. LAURENCIN, Marie. Jeunes-filles et chiens. Aquarelle originale signée en haut à droite. Encadrée..
235

LAURENCIN, Marie. Jeunes-filles et chiens. Aquarelle originale signée en haut à droite. Encadrée.

Estimate:

3,000 - 4,000 EUR

Estimate:

3,000 - 4,000 EUR

Lot sold:

6,250

EUR

LAURENCIN, MARIE

JEUNES FILLES ET CHIENS. AQUARELLE ORIGINALE.

Signée en haut à droite (160 x 128 mm). Encadrée, sous verre.

Deux personnages féminins avec des chiens.

Veuillez noter que le droit de suite est applicable sur ce lot / Please note that the artist resale right is applicable on this lot.