Arts d'Asie
Arts d'Asie
Collection Particulière Française | 法國私人收藏
December 11, 04:16 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
Collection Particulière Française
法國私人收藏
Anonyme
Deux fragments de peintures
Dynastie Qing, XVIIIE-XIXE siècle
清十八至十九世紀 人物故事圖兩幀
Anonymous,
Two fragments of paintings
ink and colour on paper, Qing Dynastie, 18th-19th century
encre et couleurs sur papier, à décor de personnages dans des intérieurs, encadrés
設色紙本 鏡框
framed
(2)
47,7 x 43 cm, 18¾ by 17 in.
47.7 x 43 公分, 18¾ x 17 英寸