View 1 of Lot 165. Le livre mensonge (Guillaume)       .
165

Gérard Garouste

Le livre mensonge (Guillaume)

Estimate:

20,000 - 30,000 EUR

Gérard Garouste

Gérard Garouste

Le livre mensonge (Guillaume)

Le livre mensonge (Guillaume)

Estimate:

20,000 - 30,000 EUR

Lot sold:

52,920

EUR

Gérard Garouste

n. 1946

Le livre mensonge (Guillaume)

signed and inscribed

130 x 97 cm ; 51 3/16 x 38 1/16 in.

Executed in 2003-2004.

Gérard Garouste

n. 1946

Le livre mensonge (Guillaume)

signé et inscrit

huile sur toile

Exécuté en 2003-2004.

Galerie Daniel Templon, Paris

Acquired from the above by the present owner

Galerie Daniel Templon, Paris

Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel