Le livre mensonge (Guillaume)
December 11, 04:07 PM GMT
20,000 - 30,000 EUR
Gérard Garouste
n. 1946
Le livre mensonge (Guillaume)
signed and inscribed
130 x 97 cm ; 51 3/16 x 38 1/16 in.
Executed in 2003-2004.
Gérard Garouste
n. 1946
Le livre mensonge (Guillaume)
signé et inscrit
huile sur toile
Exécuté en 2003-2004.
Galerie Daniel Templon, Paris
Acquired from the above by the present owner
Galerie Daniel Templon, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel