STYLE: Silver, Furniture, Vertu and Miniatures | Online
November 20, 02:51 PM GMT
1,200 - 1,800 EUR
A MIKADO BAMBU AND SILVER GAME, CHINA, 19TH CENTURY
the bambu pot with dragon-shaped silver mounts, with 25 mikado sticks
JEU DE MIKADO EN BAMBOU ET ARGENT, CHINE, XIXE SIÈCLE
le pot en bambou avec monture en argent à décor de dragons, avec 25 baguettes de mikado
Haut. 27,8 cm ; 10 1/2in. high
To view shipping calculator, please click here
Calculateur des frais d'expedition sous ce lien