Now! Online
Now! Online
February 27, 02:19 PM GMT
25,000 - 35,000 EUR
SERGE POLIAKOFF
1906 - 1969
COMPOSITION VERTE
signed
gouache on paper
Executed in 1956.
60,5 x 45,5 cm; 23 13/16 x 17 15/16 in.
[signé
gouache sur papier
Exécuté en 1956.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)