Now! Online
Now! Online
February 27, 06:12 PM GMT
2,500 - 3,500 EUR
GÉRARD SCHNEIDER
1896 - 1986
UNTITLED [SANS TITRE]
signed
oil on paper laid down on canvas
32,5 x 49,8 cm; 12 3/4 x 19 5/8 in.
[signé
huile sur papier marouflé sur toile]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)