Now! Online

Now! Online

View full screen - View 1 of Lot 29. PIERRE ALECHINSKY | PREMIÈRE DU 3 AOÛT 1998.

PIERRE ALECHINSKY | PREMIÈRE DU 3 AOÛT 1998

February 27, 02:29 PM GMT

12,000 - 18,000 EUR

PIERRE ALECHINSKY

n. 1927

PREMIÈRE DU 3 AOÛT 1998

signed, titled and dated 1998

watercolour on Japan paper

Executed in 1998.

125 x 63,5 cm; 49 1/4 x 25 in.

[signé, titré et daté 1998

aquarelle sur papier Japon

Exécuté en 1998.]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)