Now! Online
Now! Online
February 27, 02:29 PM GMT
12,000 - 18,000 EUR
PIERRE ALECHINSKY
n. 1927
PREMIÈRE DU 3 AOÛT 1998
signed, titled and dated 1998
watercolour on Japan paper
Executed in 1998.
125 x 63,5 cm; 49 1/4 x 25 in.
[signé, titré et daté 1998
aquarelle sur papier Japon
Exécuté en 1998.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)