Now! Online
Now! Online
February 27, 02:08 PM GMT
2,500 - 3,500 EUR
CÉSAR
1921 - 1998
LE CUBE (TAMPON JEX)
signed and dated 1977
mixed media on panel in artist box
Executed in 1977.
This work is registered in the archives of Denyse Durand-Ruelle under number 4001.
44,5 x 33,5 cm; 17 1/2 x 13 3/16 in.
[signé et daté 1977
technique mixte sur panneau dans boîte de l'artiste
Exécuté en 1977.
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruelle sous le numéro 4001.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)