View 1 of Lot 207. LILIAN DAUBISSE | HÉRISSON NOIR.
207

LILIAN DAUBISSE | HÉRISSON NOIR

Estimate:

1,000 - 1,500 EUR

Estimate:

1,000 - 1,500 EUR

Lot sold:

1,500

EUR

LILIAN DAUBISSE

n. 1970

HÉRISSON NOIR

signed, titled, numbered 7/8, dated Lille le 22 avril 2009

carboard and metal

Executed in 2009, this work is number 7 of an edition of 8.

162 x 116 x 57 cm; 63 3/4 x 45 11/16 x 22 7/16 in.

[signé, titré, numéroté 7/8, daté Lille le 22 avril 2009

carton et métal

Exécuté en 2009, cette œuvre est le numéro 7 d’une édition de 8 exemplaires.]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)