Now! Online
Now! Online
February 27, 05:13 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
JULIO LE PARC
n. 1928
RELIEF 14
signed on the gallery label on the reverse and numbered 18/200
mixed media in plexiglas box
Executed in 1970, this work is number 18 of an edition of 200.
40 x 40 x 4 cm; 15 3/4 x 15 3/4 x 1 9/16 in.
[signé sur l'étiquette de galerie au dos et numéroté 18/200
technique mixte dans boîte en plexiglas
Exécutée en 1970, cette oeuvre et le numéro 18 d'une édition de 200.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)