Now! Online
Now! Online
February 27, 05:45 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
LADISLAS KIJNO
1921 - 2012
GRANDE ICÔNE POUR UN CORAIL (RETOUR DE TAHITI)
signed; signed, titled, inscribed and dated 1990 on the reverse
mixed media on canvas
Executed in 1990.
98,5 x 79 cm; 38 3/4 x 31 in.
[signé; signé, titré, inscrit et daté 1990 au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 1990.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)