Now! Online
Now! Online
February 27, 04:30 PM GMT
600 - 800 EUR
JACQUES DUVAL-BRASSEUR
Né en 1934
PELICAN, CIRCA 1970-1980
[PÉLICAN, VERS 1970-1980]
gilt and silvered bronze
Signed DBrasseur on the underside
Height : 35 cm ; 13 3/4 in.
[bronze doré et argenté
Signé DBrasseur au revers]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)