Now! Online
Now! Online
February 27, 04:40 PM GMT
1,500 - 2,500 EUR
ZAO WOU-KI
1921 - 2013
COMPOSITION (AGERUP 242)
signed, dated 73, numberedE.A., dedicated and inscribed
colour lithograph, printed by Bellini, Paris and published by Mythes et Légendes, Paris
Executed in 1973, this work is the artist's proof from an edition of 99 plus 10 artist's proofs and 10 HC, printed on Arches paper.
39,8 x 66,5 cm; 15 1/4 x 26 in.
[signé, daté 73, numeroté E.A. dédicacé et inscrit
lithographie en couleurs, imprimé par Bellini, Paris et publié par Mythes et Légendes, Paris
Exécutée en 1973, cette oeuvre est l'épreuve de l'artiste d'une édition de 99 plus 10 épreuves d'artiste et 10 HC, imprimées sur papier Arches.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)