Now! Online

Now! Online

View full screen - View 1 of Lot 158. ZAO WOU-KI | UNTITLED [SANS TITRE] (4 WORKS).

ZAO WOU-KI | UNTITLED [SANS TITRE] (4 WORKS)

February 27, 04:34 PM GMT

8,000 - 12,000 EUR

ZAO WOU-KI

1921 - 2013

UNTITLED [SANS TITRE] (4 WORKS)

i: signed, dated 98, dedicated and numbered EA 6/25

colour lithograph published by Galerie Enrico Navarra, Paris and Editions de la Différence, Paris

75,5 x 56 cm; 29 3/4 x 22 in.

Executed in 1998, this work is number 6 of an edition of 25 artist proofs plus 99.

[signé, daté 98 et dédicacé, numéroté EA 6/25

lithographie en couleurs, publiée par la Galerie Enrico Navarra, Paris et Editions de la Différence, Paris

Exécutée en 1998, cette oeuvre est le numéro 6 d'une édition de 25 épreuves d'artiste plus 99 exemplaires.]

ii: signed, dated 98, dedicated and numbered EA 4/25

75,5 x 56 cm; 29 3/4 x 22 in.

Executed in 1998, this work is number 4 of an edition of 25 artist proofs plus 99.

[signé, daté 98 et dédicacé, numéroté EA 4/25

Exécutée en 1998, cette oeuvre est le numéro 4 d'une édition de 25 25 épreuves d'artiste plus 99 exemplaires.]

iii: signed, dated 98, dedicated and numbered EA 4/25

75,5 x 56 cm; 29 3/4 x 22 in.

Exécutée en 1998, cette oeuvre est le numéro 4 d'une édition de 25 épreuves d'artiste plus 99 exemplaires.]

iv: signed, dated 98, dedicated and numbered EA 1/25

75,5 x 56 cm; 29 3/4 x 22 in.

Executed in 1998, this work is number 1 of an edition of 25 artist proofs plus 99.

[signé, daté 98 et dédicacé, numéroté EA 1/25

Exécutée en 1998, cette oeuvre est le numéro 1 d'une édition de 25 épreuves d'artiste plus 99 exemplaires.]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)