Now! Online
Now! Online
February 27, 04:29 PM GMT
800 - 1,200 EUR
JACQUES DUVAL-BRASSEUR
Né en 1934
SHRUB, 1979
[ARBUSTE, 1979]
gilt bronze and python skin
Signed DBrasseur and dated 79 on a leaf
Height : 57,5 cm ; 22 5/8 in.
[bronze doré et peau de python
Signé DBrasseur et daté 79 sur une feuille]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)