View 1 of Lot 156. JACQUES DUVAL-BRASSEUR | HERON, CIRCA 1970-1980 [HÉRON, VERS 1970-1980].
156

JACQUES DUVAL-BRASSEUR | HERON, CIRCA 1970-1980 [HÉRON, VERS 1970-1980]

Estimate:

600 - 800 EUR

Estimate:

600 - 800 EUR

Lot sold:

2,000

EUR

JACQUES DUVAL-BRASSEUR

Né en 1934

HERON, CIRCA 1970-1980

[HÉRON, VERS 1970-1980]

gilt and silvered bronze

Signed DBrasseur on the tail

Height : 46 cm ; 18 1/8 in.

[bronze doré et argenté

Signé DBrasseur sur la queue]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)