Now! Online
Now! Online
February 27, 03:41 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
DADO
1933 - 2010
UNTITLED [SANS TITRE]
signed and dated 78
ink on paper
Executed in 1978.
66 x 50,5 cm; 26 x 19 7/8 in.
[signé et daté 78
encre sur papier
Exécuté en 1978.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)
Private Collection, France